суббота, 5 ноября 2016 г.

Малиновый Скетч №8/ LO Sketch #8

Привет, Малинки!

Как ваши длительно-выходные дела? Найдется время на скрап? А пять минут на малиновые новости?
Начнем с грустных новостей: нашу дружную малиновую команду покидает солнечная фея Алена Boomagic, чтобы больше внимания уделять подрастающим сыновьям и семье. За время работы в ДК мы очень подружились с тобой, ты была нам верным другом, незаменимым малиновым помощником, ярким дизайнером в нашей малиновой корзинке. Надеемся,  что наша дружба не ограничится форматом ДК! Спасибо за твой вклад в развитие блога и российского скрапбукинга!

Теперь к хорошим новостям - мы придумали для вас новый классный скетч на две фотографии инста-формата, а обязательным элементом в этом скетче будет фишка! Кроме того, по этому скетчу у нас будет несколько работ от приглашенных дизайнеров- победителей предыдущих заданий.


Мне кажется, здесь все предельно просто - скетч отличный и лично мне он говорит следующее: "Чего же ты ждешь? Давай скорее скрапить!"
Посмотрим, что нашептал скетч нашим дизайнерам?



Встречайте работу приглашённого дизайнера Жени Типикиной, победителя нашего скетча №3

Наконец-то выпала удача поработать с этой чудесной бумагой! К тому же и фото подходящие нашлись. Решила заскрапить кадры с Марусиного годовасия.В работе использовала бумагу, карточки, чипборд, фишки и штампы - всё от СкрапМалины, высечки из бумаги и фольгированного картона, дотсы, элементы из листа для  вырезания, а также отштамповки на кальке.










А также давайте посмотрим замечательное видео процесса работы над этой страничкой, которое Женя записала специально для нашего блога!



Здорово, правда?
Ну а теперь конечно работы наших постоянных малиновых дизайнеров:

Instagram @iraribak1

Летняя теплая страничка про маленькую меня))


Instagram @niksvetik_


Когда получаешь новые материалы, хочется сразу все попробовать)), думаю вы меня понимаете. В связи с этим, у меня сложилось две работы по скетчу. Совершенно разные по настроению






Встречайте работу еще одного приглашенного дизайнера - победителя одного из наших прошлых скетч-челленджей - Светланы Ковердяевой


Мне очень понравился скетч, вроде простой, но очень динамичный и не скучный. Материалы от СкрапМалины: скрапбумага "Ласковые сны", фишка, чипборд снежинка. Самодельные клубочки, чтобы поддержать тему фотосессии (стена фотозоны полностью из шерстяных клубков)))!

Instagram @sanny.biyanova

Привет! Неожиданно оказалось, что у нас с Ирой одинаковые заголовки на страничках. Правда, моя страничка про доченьку))) Я только увидела этот чипборд, сразу знала, какую фотографию выбрать))


Не хотелось добавлять контраст черным журналингом, поэтому сделала выдвигающийся тэг, нужно только потянуть за ниточку.


Страничка полностью из карточек и бумаги "Ласковые сны", в основе листик "Мамина любовь", чипборд надписистрелочкакорона Скрап-Малина. Вырезанные элементы из листа "Сладких снов".

Вот так девочки, вот так цветочки! Какие же тогда будут ягодки?

Покажите нам свои работы по этому скетчу, сделанные с 5 .11 по 5.12  и получите не только похвалы и наградной баннер, но и приглашение в дизайнеры на одно из следующих заданий, а также приз-сюрприз от Скрап-Малины.

Скетч в работе может отображаться и переворачиваться, но должен быть узнаваемым, наличие ОЭ - обязательно!

Ждем Ваши без сомнения классные странички и ссылочки на них в наших линках!






7 комментариев: