вторник, 28 февраля 2012 г.

Результаты задания №8 "Удивительные превращения" (краски+дудлинг) / Results of Challenge T-8 "Inks, blots, doodling..."

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!

Спешим к вам с результатами задания № 8 "Удивительные превращения" (краски+дудлинг).
Мы благодарны за участие всем, кто креативил вместе с нами! Приятно, что тема свободного творчества близка столь многим любителям скрапа.
Итак, кто же победитель? :)

Победителем этого задания по решению наших  дизайнеров становится Анастасия (Nastya Molodtseva). Выбор читателей в этот раз совпадает с мнением дизайн-команды.
Настя, поздравляем вас с заслуженной победой! Для получения приза в течение 7 дней пришлите Ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Победитель задания” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).

Ваш приз за победу в зрительском голосовании– скидка 5% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз зрительских симпатий и добавьте ссылку на Вашу работу. Ждём за покупками!
И баннеры "Победитель" и "Выбор читателей" тоже ваши!

Приглашенным дизайнером в одном из наших следующих конкурсов мы выбираем Екатерину (Ekaterina_Ko)
Екатерина, ждём ваш адрес и ФИО в течение 7 дней на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Приглашённый дизанер” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Забирайте также баннер "Приглашённый дизайнер" с правой панели. Поздравляем вас, Екатерина! Спасибо за интересную работу!


Также в этом задании мы бы хотели объявить победителя номинации "Точно в цель". Это Юлия (Yulaki). Юлия, всех нас впечатлило, с какой фантазией вы поработали над созданием изображения из клякс. Баннер "Точно в цель" по праву ваш :)







В завершении хотим ещё раз поблагодарить участников за работы!

А также ждём работы по текущему проекту нашего блога "Часы", ведь он продлится ещё почти месяц, успевайте поучаствовать!

2 комментария:

  1. А я уже и забыла...:) Очень-очень приятно!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо большое! Тоже забыла)) случайно зашла, а тут такое))

    ОтветитьУдалить