понедельник, 2 апреля 2012 г.

Долгожданные результаты задания по палитре / Results of T-11

Здравствуйте, дорогие читатели!

За окном уже апрель... Признавайтесь, у кого наступила весна?! :) К нам в Томск она потихоньку перебирается (тьфу-тьфу-тьфу! не сглазить бы!) Надеемся, что и у вас тепло и солнечно! А вместе со вторым месяцем весны пришло время выкладывать результаты нашего "тёплого" задания по палитре. Наша ДК приносит вам свои искренние извенения за задержку результатов... Обещаем исправиться!

Мы очень переживали, что по этому заданию долго не появлялось ваших работ, но под конец все оживились и стали дружно участвовать. Огромное спасибо вам за это! Нам было приятно смотреть ваши нежные открыточки. Ладно, не буду вас больше томить... :)

В этот раз наши голоса распределились почти одинаково между тремя работами, поэтому с удовольствием представляем вам ТОП-3!

Открытка iruha покорила нас своей нежностью и композицией. Очень интересное и необычное воплощение, а также гармоничное сочетание всех элементов. И действительно, пусть мечты сбываются!

Увидев чудесную детскую открыточку forbidd, мы не смогли остаться равнодушными. Крошечный свитерок на ней неспроста. Ведь у Оли в семье пополнение, она снова стала тётей! С чем мы её и поздравляем! Пусть племяшка растёт здоровенькой и красивой, а следующий свитерок будет не декоративным, а настоящим ;)
Весёлая открытка Zanozka с множеством вязаных красивушек также запала в души нашей ДК. Мять и пачкать не так легко, как кажется на первый взгляд, и мы желаем автору работы не останавливаться на достигнутом и не бояться, а смело покорять новые вершины! В своем блоге Катя пишет: "Выставляю на ваш суд, просто сама не могу разобраться как получилось..."Надеемся, попадание в топ-3 расставит все точки над "и" ;)






Девочки, мы от всей души поздравляем вас с этой победой! Баннер "ТОП-3" по праву ваш! Забирайте его в свои блогодомики с правой панельки.

В качестве приглашенного дизайнера к одному из наших следующих заданий наша команда хотела бы увидеть iruha. Ира, Ваши работы уже давно обрели свой неповторимый стиль, который многим приходится по душе. Если вы согласны, ждем ваши адрес и ФИО в течение 7 дней на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Приглашенный дизанер” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
И не забудьте забрать баннер на панельке ;)

Ну а приз зрительских симпатий достается  Inventame и её чудесной открытке, в которой практически все украшения сделаны вручную. Наташа, принимайте наши поздравления и забирайте баннер с панельки ;) Также вы получаете приз – скидка 5% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что вы получили приз зрительских симпатий и добавьте ссылку на вашу работу. Ждём за покупками!


На этой радостной нотке мы с вами прощаемся и ещё раз благодарим за то, что наша, как оказалось, сложная палитра не остановила вас, и вы всё-таки поделились с нами своей красотой!
Вот-вот выйдет наше новое задание, а пока приглашаем вас к голосованию за самые красивые часики и лучшую загадку


С любовью, команда блога Scrap-tag.

3 комментария:

  1. ух ты!! большое спасибо! )) я очень рада, очень!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное от всей души!!! Мне неожиданно приятно, что мой эксперимент удался и открытка попала в два ТОПа :) Буду стараться и дальше!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Меня вообще это задание вдохновило - дома уже поляна цветов вязаных расцвела - буду конфетку готовить)))

    ОтветитьУдалить