пятница, 29 апреля 2016 г.

Вдохновение по скетчу №1 / Spring inspiration

Привет, наши малиновые читатели!

Вы помните, что мы уже нарисовали свой первый скетч, а наши старательные дизайнеры уже продемонстрировали, насколько разными и классными могут быть странички по этому скетчу?
Что-что? Вы уже даже сделали свою чудесную работу по нашему скетчу?! А мы в вас и не сомневались!
А для тех, кто всё ещё размышляет над композицией или материалами, мы приготовили заряженную весенним вдохновением работу нашего дизайнера Анастасии:


Вот что Настя о ней пишет:
"Эта страничка о том, что себя нужно любить и не забывать о том, что делает нас счастливыми :)! Скетч отзеркален. Материалы: бумага разная - для скрапбукинга и упаковочная, оверлей, заголовок - деревянный чипборд, кружево лён, дотс и пуговка, ручная строчка".

Вы только посмотрите на эти яркие и свежие цвета! А как здорово они сочетаются с фотографией!


А чтобы усилить вдохновительное действие этой мятно-цветочной странички, следуйте совету Анастасии - вспомните о том, что делает нас счастливыми и непременно наслаждайтесь этим - перечитайте любимую книгу,погуляйте в лесу, послушайте тишину или погладьте любимого котика!

Мурр!

P.S. наш дизайнер Анастасия - вдохновитель по скетчу #1 - прошла отборочный тур на чемпионате по кардмейкингу!  Команда блога 'Скрап Малина' от всей души поздравляет Настю с  этим достижением и желает дальнейших успехов в творчестве! 
Держим кулачки за нашу Настю!!!

5 комментариев: