среда, 25 мая 2016 г.

Такой ПОЛЕЗНЫЙ скотч!!! / Scotch Challenge

Привет, Малинки!


А давно ли вы перебирали запасы своих скрап-сокровищ?
На майском субботнике малиновая команда основательно перетрясла свои сундуки и обнаружила вот какой забавный факт: у каждого скрапера в укромном уголочке лежит и не жужжит хоть один, хоть завалященький, но бумажный скотч. А вот используете ли вы его? Чаще всего такими скотчиками мы просто любуемся и боимся трогать - потому что они такие красивенькие, такие разноцветные, такие узорчатые и такие... неприменимые?
Вот уж нет! Скотч можно и нужно применять, а чтобы вдохновить вас на использование этих неприступных красавчиков, малинковая команда придумала для вас задание - сделать фон любого скрап-объекта (кроме альтер-скрапа) с помощью бумажных скотчей!
Достаём запасы!!!


Давайте же скорее поглядим, что получилось у дизайнеров!

Instagram @nastyasorokonojka


Наш дизайнер Анастасия - кстати говоря, финалистка и призёр чемпионата по кардмейкингу!!! - сделала вот такую страничку формата  А4. Основную композицию создала с помощью 6 видов скотча.

Instagram @ukalnyn


Фон этой странички сделан с нуля из акварельной бумаги и 7 видов бумажного скотча. Я знатный хомяк и у меня неожиданно образовалось 15 видов скотча, которые я практически не использую. Это задание показало мне, что с помощью  такой простой вещи, как скотч, можно создавать свои дизайны бумаги.

Instagram @alena_boomagic


Развесёлая страничка про развеселого мальчика Ваню. Фон странички создан с нуля из 8 видов скотча. Скотч, наклейки, почти вся бумага, пуговка и стразы от Doodlebug Design. Также использовала кальку, брадс и высечки различных производителей.

Instagram @iraribak1


Я с весёленькой страничкой)) Скотч у меня как на фоне странички, так и в качестве самодельных "украшений" в виде кружков(сначала я их наклеила произвольно на картон,а потом "надыроколила")
Материалы:бумага Артелье, BellaBLVD, Scrapberry`s, Echo park, оверлей, разные наклейки и скотчи.


Для того, чтобы не только сделать себе классную работу со скотчиками, но и получить шанс выиграть призы от Скрап-Малинки, необходимо:
- быть или стать нашим постоянным читателем,
- вдохновиться нашим заданием 
- сделать работу в срок
- разместить пост с работой у себя в блоге и добавить банер задания
- ссылку на пост записать в линки

А ещё не забывайте, что можно сделать страничку по нашему скетчу, а также поучаствовать в нашем необычном совместном проекте!)))
Мяу-мяу)))




8 комментариев:

  1. Алена, вот это радуга из скотчей! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. А я очень часто использую скотч в страничках. Хорошее задание, надо нести скотч в массы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, будем счастливы увидеть вашу работу!

      Удалить
  3. ух! только сейчас прочитала про альтернативный скрап... вот что значит, верно читать задание. А коллаж принимается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, коллаж это близко к скрапу, принимаем! Главное, чтобы максимально использовать скотч!

      Удалить